Неинвазивный пренатальный тест Панорама помогает в вопросах планирования и защиты

Тест Панорама®является простым и неинвазивным. Для его выполнения достаточно просто сделать анализ крови в периоде начиная с 9-ти недель беременности.

Данный тест является более точным, чем традиционные методы скрининга сыворотки крови матери, он позволяет уточнить имеется ли у вашего ребенка повышенный риск хромосомных нарушений, таких как синдром Дайна, синдром Эвардса и синдром Патау.

Выполнение данного теста позволит членам вашей семьи избавиться от волнительного чувства стресса. Это лучшее решение, которое я приняла за период беременности … и результаты я получила уже через 10 дней!

Эрика Т.

В течение последних четырех лет Панорама являлся наиболее популярным НИПТ, и к настоящему времени мы выполнили уже тысячи таких тестов. Технологии компании Natera непрерывно совершенствуются. Данный тест позволяет осуществлять скрининг синдрома ДиДжорджи, который является наиболее частым после синдрома Дауна. Мы может значительно улучшить результаты лечения детей с данной патологией. Команда компании Natera предоставляет исключительный сервис и обеспечивает поддержку, а также предоставляет необходимые образовательные ресурсы. Это персональный сервис, и в России его ждет большой успех.

Дистрибьютор

Ваши дети – самая важная часть вашей жизни. С того самого момента, как мы увидели синюю полоску в тесте на беременность, мы аккуратно поглаживаем свой живот, правильно питаемся, следуем всем советам врача и меняем свой образ жизни, чтобы обеспечить максимальную защиту и питание нашему малышу на каждом этапе его развития. Мы знаем, как подготовиться к будущему в случае наилучшего возможного результата, то есть на основании данных, которые у нас есть, но как обеспечить защиту с точки зрения менее предсказуемых аспектов?

Компания Natera работает над созданием тестов, которые позволят получать ключевую генетическую информацию о вашем ребенке на ранних сроках беременности. Разработанный компанией простой и неинвазивный анализ крови Панорама® позволяет проводить скрининг ряда генетических заболеваний, включая синдром Дауна, а также определить пол ребенка уже на 9-й неделе жизни, что дает вам возможность правильно спланировать все необходимое в будущем для обеспечения максимального здоровья для вашего ребенка.

Возможность узнать о том, что ребенок родится с осложнениями, позволяет заранее подготовиться. Если  женщина планировала рожать дома, то она может согласиться на госпитализацию. Также предродовая диагностика дает возможность выполнения раннего медицинского вмешательства, возможно, даже внутриутробно или сразу после родов, а это обеспечит более эффективное и прицельное лечебное воздействие. Точная осведомленность может помочь вам решить любые проблемы, снизить уровень беспокойства и помочь вам почувствовать себя более уверенно при осуществлении ухода за малышом. Также не следует забывать и о долгосрочном планировании, например, сюда среди прочего входит подготовка домашних условий, которые будут безопасными для ребенка с особыми потребностями.

Пренатальное тестирование позволяет узнать больше о вашем ребенке на этапе до его рождения. Генетическая информация, полученная во время беременности, а не при рождении ребенка, позволяет родителям заблаговременно получить дополнительные знания и соответственно построить планы. Никто не любит неожиданности; с помощью простого раннего тестирования будущие родители смогут наиболее оптимальным образом подготовиться к своему предстоящему счастливому пополнению.

Для получения информации о доступности Панорама® в вашей стране, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Аккредитация CAP, сертификация по ISO 13485 и CLIA. © 2021 Natera, Inc. Все права защищены.